Mary Xmas (maryxmas) wrote,
Mary Xmas
maryxmas

У украинствующих проснулась совесть. Не поздно ли?

Originally posted by za_nashe_delo at У украинствующих проснулась совесть. Не поздно ли?
Postée à l'origine par sandra_shelk sur Помста
Українці самі винні у цій війні - це кара за ХІІ століття. Фіно-угорці Залісся жили у гармонії з природою. А українці, замість гуманітарної допомоги, відправили їм Юрка Довгорукого і його головорізів. І ті почали вбивати, ґвалтувати, грабувати. Аборигени виявилися добрими учнями, і навіть перевищили вчителів. І зараз підсвідомо мстяться колишнім колонізаторам.

Я взагалі не бачу різниці між Юрієм Довгоруким і Моторолою!

А ще давні українці вчинили у Заліссі лігвіцид. Вони просто знищили тубільську мову та культуру. А проте навіть не намагалися навчити аборигенів правильній українській! В результаті виник екзотичний креольський діалект, відомий зараз під назвою «російська мова».

А тепер українці ображаються, коли заліщани не шанують їхню мову. А самі у 12 столітті були кращі?!?!? Це ж ви їх самі й навчили!


Перевод на Великий Могучий Русский Языкъ:
Украинцы сами виноваты в этой войне - это наказание за ХII век. Финно-венгры Залесье жили в гармонии с природой. А Украинцы, вместо гуманитарной помощи, отправили им Юрия Долгорукого и его головорезов. И те начали убивать, насиловать, грабить. Аборигены оказались хорошими учениками, а также превысили учителей. И сейчас подсознательно мстят бывшим колонизаторам.

Я вообще не вижу разницы между Юрием Долгоруким и Моторолой!

А еще древние Украинцы совершили в Залесье лигвицид. Они просто уничтожили тубольцевской язык и культуру. Тем не менее даже не пытались научить аборигенов правильной украинской! В результате возник экзотический креольский диалект, известный сейчас под названием «русский язык».

А теперь Украинцы обижаются, когда залищаны не жалуют их язык. А сами в 12 веке были лучше?!?!? Это вы их сами и научили!
Subscribe

 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 3 comments